14 человек ранены в результате нападения неизвестных на колледж в США

09 апреля 22:03

Не менее 14 человек получили ранения в результате нападения неизвестных в колледже "Лоун Стар", расположенном в округе Харрис в штате Техас.

 

Неизвестные устроили резню во вторник на территории колледжа Lone Star близ Хьюстона (Техас), пострадали не менее 14 человек, 12 из них госпитализированы, сообщает Fox News.

Двое из пострадавших в результате резни, устроенной неизвестными в техасском колледже, находятся в критическом состоянии.

Как сообщает местный новостной портал Click 2 Houston со ссылкой на местные власти и очевидцев, один из студентов нанес ножевые ранения людям, находившимся на территории колледжа.

Полиция задержала подозреваемого в нападении. На сайте колледжа размещено предупреждение о том, что еще один подозреваемый находится на свободе, администрация учебного заведения советует в ближайшее время "держаться в стороне" от территории колледжа.

На данный момент колледж закрыт, движение вокруг здания перекрыто. В близлежащих учебных заведениях, которые остаются открытыми, усилены меры безопасности. !zn

Читайте также:

В Калифорнии бывший студент расстрелял на территории христианского колледжа семерых человек

Американскому солдату, расстрелявшему 17 афганцев, грозит смертная казнь

В США украинцу дали 200 лет тюрьмы

Брейвику грозит пожизненная изоляция