Из-за политических акций и празднования дня Европы 18 мая перекроют центр Киева

16 мая 13:56

Автомобильное движение в центре Киева 18 мая 2013 года будет ограничено в связи с празднованием Дня Европы, а также проведением ряда массовых мероприятий в этот день.

 

В субботу, 18 мая в центре Киева будет ограничено движение автомобилей из-за проведения политических акций. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По информации Государственной автоинспекции в Киеве будут перекрыты ул. Лаврская, площадь Славы, ул. М. Грушевского, Европейская площадь, Владимирский спуск, ул. Трехсвятительская, ул. Михайловскую, Владимирский проезд, ул. Владимирская (от ул. Прорезной до Софийской площади) и Малая Житомирская, на которых, согласно заявкам, будут проходить шествия участников акций.

"КГГА и столичная Госавтоинспекция советует киевлянам и гостям города по возможности ограничить свои поездки транспортными средствами в центральной части города, выбирая другие маршруты", – говорится в сообщении горадминистрации.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с празднованием Дня Европы будут перекрыты Крещатик и Майдан Независимости.

Как известно, 18 мая в Киеве пройдет митинг оппозиции, который станет заключительным в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!". Ранее стало известно, что 18 мая представители Партии регионов планируют провести в этот день антифашистский марш "В Европу без фашистов". !zn

Читайте также:

В Киеве ограничат движение по Московскому мосту

В Киеве с 18 по 19 мая частично ограничат движение по мосту Патона

Киевские власти решили начать ремонт дорог по маршруту акции "Вставай, Украина!"