Донецкие депутаты решили разобраться с сайтами, "дискредитирующими Партию регионов"

04 апреля 20:01

Депутаты донецкого обсовета очень переживают, так как их дети им рассказали, что "где-то там их назвали предателями Донбасса".

 

Власти Донецкой области должны разобраться с теми, кто дискредитирует Партию регионов. Об этом на сессии Донецкого облсовета заявил депутат Ордаш Дадашов, обращаясь к спикеру облсовета Андрею Федоруку, сообщает издание "Новости Донбасса".

"После голосования в областном совете за добычу нетрадиционного газа в регионе развернута кампания дискредитации членов Партии регионов – областных депутатов, которые голосовали за это решение. На городском сайте Артемовска 06274.com.ua опубликован портрет большой президента нашего и областных депутатов под названием "Предатели Донбасса", - рассказал он.

Депутат попросил спикера облсовета поручить соответствующим службам разобраться – "откуда ноги растут, и кто этим занимается". "Накануне больших событий выборных Партии регионов и членам Партии регионов областного совета это не надо. Дошло до того, что со школы приходят дети и говорят: "Папа вас там назвали предателями Донбасса, что случилось?" Кому-то это надо, чтобы люди на местах были расстроены", - сказал он.

Напомним, что 28 февраля мэр Краматорска Геннадий Костюков в своем выступлении заявил: "Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Я больше, чем уверен: ни в одной стране мира, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут. Буквально в ближайшее время почувствуем, что это далеко не так. Мы будем пожинать плоды нашего безразличного отношения к этому. Они это используют и самое главное - они закладывают неверие в молодых людей и воспитывают таким образом целое поколение нигилистов. То сланцевый газ, то еще что-нибудь, не понимают ни сути проблемы, ничего. Это очень серьезно. У нас впереди 2015 год, мы время теряем! А еще эфир весь загажен. При женщинах чуть не сказал - как".

В это время из зала кто-то выкрикнул: "Давить их, да и все!" !zn

Читайте также:

Донецкие чиновники предложили запретить писать в интернете гадости о Януковиче

Альпинисты Донбасса намерены доставить на Эверест уголь и флаг Донецкой области

Донецкие индейцы