Бенкендорф может возглавить европейский медиа-холдинг

15 сентября 14:45

Ранее экс-глава правления "Интера" заявлял о том, что намерен заняться проектами, которые "годами ждут своей реализации".

 

Украинский медиа-менеджер, экс-глава правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф может возглавить европейский медиа-холдинг, рассказал бизнесмен Омар Арфуш.

"Бенкендорфу предложили хороший контракт. Это европейская медиа-компания, она работает по всей Европе, и он с ними вел переговоры в Париже", - цитирует Арфуша издание "Страна.ua".

Ранее появилось сообщение об уходе Бенкендорфа с должности главы правления канала "Интер" по личным обстоятельствам.

Сам Егор Бенкендорф после ухода с "Интера" заявил, что намерен сосредоточится над развитием новых проектов. В частности, в сфере производства фильмов.

"Решение взять творческий отпуск возникло не спонтанно – я отдал телеканалу 16 лет своей жизни, и за это время накопилось множество проектов, которые годами ждут своей реализации и на которые у меня никогда не оставалось времени", - отметил медиа-менеджер в своем Facebook.

Напомним, Егор Бенкендорф - занимал пост главы правления телеканала "Интер" с февраля 2013 года. До этого три года был генеральным директором "Первого национального".