Mass Effect: Andromeda не изменится к официальному релизу – ведущий дизайнер

17 марта 12:23

Графика новой игры вызвала недовольство у пользователей сети.

 

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Йен Фрэзьер подтвердил, что игра не изменится к официальному релизу. Соответствующие заявления он опубликовал на своей странице в Twitter.

С 16 марта владельцы Xbox One и ПК могут оценить первые 10 часов игры, включая небольшой фрагмент кампании и мультиплеер. Графика Mass Effect: Andromeda стала предметом насмешек со стороны пользователей сети. По информации некоторых СМИ, разработчики приготовили изменения, которые позволят улучшить графику. Теперь же Фрэезьер развеял эти слухи.

"Команда поддержки только что подтвердила мне: патч первого дня уже включен в версию игры, доступную в раннем доступе на ПК и Xbox One", - написал он.

Фрэзьер также подтвердил, что в ближайшее время в игре не ожидается каких-либо улучшений в качестве анимации.

Читайте также: Состоялся релиз игры Final Fantasy 15

"Этот поезд уже ушел. У нас еще будут патчи, но изменения, которые они внесут в игру, еще на стадии обсуждения", - добавил он.

Официальный релиз игры запланирован на 21 марта.

Ранее сообщалось о том, что Nintendo планирует выпускать по две-три мобильных игры в год. В этом году компания уже планирует выпустить игры Fire Emblem и Animal Crossing в дополнение к версии Super Mario Run для Android.