Защитник «Милана» прибыл в Киев для подписания контракта с «Динамо»

30 июля 09:44

«Динамо» продолжает масштабную трансферную кампанию. Киевский клуб планирует арендовать нигерийца Тайе Тайво на один год с возможностью выкупа контракта. Стоимость аренды составляет 500 тысяч евро.

 

Нигерийский защитник «Милана» Тайе Тайво прибыл в Киев для подписания соглашения с «Динамо». Футболист проходит медосмотр в одной из частных клиник столицы Украины и, скорее всего, уже 30 июля поставит подпись под контрактом с киевлянами.

Как известно, «Динамо» планирует арендовать игрока на один год с возможностью выкупа контракта. Стоимость аренды составляет 500 тысяч евро.

Тайе Тайво перешел в «Милан» из французского «Марселя» летом 2011 года, однако, не сумев закрепиться в составе «россонери», зимой отправился в аренду в английский «Куинз Парк Рейнджерс». В Англии нигериец провел 15 матчей и забил один гол.

Напомним, этим летом киевское «Динамо» провело дорогостоящую и масштабную трансферную кампанию, усилившись полузащитниками Нико Кранчаром («Тоттэнхем»), Виталием Кавериным («Днeпр»), Андреем Богдановым («Арсенал»), Мигелем Велозу («Дженоа»), Раффаэлем («Герта») и нападающим Марко Рубеном («Вильяреал»). !zn

Читайте также:

«Динамо» сыграет с «Феенордом» в третьей квалификации Лиги чемпионов

Два защитника «Динамо» получили дисквалификацию в еврокубках

Семин очертил задачи «Динамо» в Лиге чемпионов

Семин: Игроков «Динамо» хватает на 60 минут