Защитник "Днепра" Дуглас получил предложение от "Динамо" - агент

17 января 12:20

Бразильский защитник, который хочет покинуть Днепропетровск, может оказаться в Киеве.

 

Защитник "Днепра" Дуглас получил предложение от киевского "Динамо". Об этом заявил агент футболиста Малик Арутюнов.

"Что касается Дугласа, то у нас есть определенные договоренности с "Бешикташем", но пока еще рано что-то говорить. У нас есть несколько заманчивых предложений, в том числе и от киевского "Динамо". Могу сказать, что в Турции мы больше не вели ни с кем переговоров. Пока никто не получил от нас положительного ответа относительно трансфера Дугласа. Трансфер непременно состоится, нужно еще немного подождать", - заявил Арутюнов в интервью турецким СМИ.

Также он рассказал о том, что Денис Бойко наверняка покинет "Днепр" нынешней зимой: "Знаю, что "Бешикташ" достиг договоренности с "Днепром" по трансферу Дениса Бойко. Дело в том, что в трансфере этого голкипера заинтересованы очень хорошие европейские клубы, поэтому днепряне не спешат его продавать "черным орлам". Денис точно уйдет из "Днепра" во время текущего трансферного окна".

Читайте также: Представитель "Бешикташа" заявил, что по Дугласу и Бойко "еще ничего не решено"

Напомним, ранее сообщалось, что "Днепр" и "Бешикташ" не могут сойтись в стоимости трансфера Дугласа и Бойко. "Бешикташ" готов заплатить за двух игроков 6 миллионов евро, тогда как "Днепр" хочет 10 миллионов.

"Бешикташ" действительно делал нам предложения и по Дугласу, и по Бойко, но они нас не устроили. А турецкую сторону, по-видимому, не устраивают наши условия", - сказал генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко.