Виталий Кличко опроверг информацию о бое с непобедимым немцем

26 июня 12:31

Кличко-старший удивлен тем, что СМИ уже определили место и дату его следующего боя и даже «выбрали» ему соперника. «Когда у меня будет конкретная информация, мы сразу соберем пресс-конференцию, где сообщим о том, где и когда состоится мой следующий поединок», - сказал Виталий.

 

Ни место следующего боя Виталия Кличко, ни его будущий соперник пока не определены. Об этом Кличко-старший рассказал на пресс-конференции в Черновцах, комментируя слухи о своем следующем сопернике, которым, в частности, может стать непобедимый немецкий тяжеловес Мануэль Чарр.

«Появилась информация о том, что мой бой пройдет на «Олимпийском». Уже даже соперника назвали. Заявляю, что эта информация не соответствует действительности, никаких контрактов я не подписывал. Когда у меня будет конкретная информация, мы сразу соберем пресс-конференцию, где сообщим о том, где и когда состоится мой следующий поединок», - сказал Виталий.

Напомним, что по информации немецких СМИ, Виталий Кличко проведет свой следующий бой 8 сентября в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», а его соперником станет немецкий боксер ливанского происхождения Мануэль Чарр.

Чарр на данный момент находится на 11-й позиции в рейтинге WBC. В активе 27-летнего боксера по прозвищу Бриллиантовый Парень 21 победа на профессиональном ринге (11 нокаутов) и ни одного поражения.

Отметим, что сам Мануэль Чарр уже успел заявить, что подписал контракт на бой с Виталием.

Как сообщалось, ожидается, что этот бой станет последним в профессиональной карьере Кличко, который владеет поясом чемпиона мира по версии WBC. !zn

Читайте также:

Кличко отказался от боя с Хэем и Чисорой

Владимир Кличко в 2012 году проведет три поединка

Восходящая звезда российского бокса начал переговоры о боях с братьями Кличко