В "Реале" обещают сделать все, чтобы Криштиану Роналду остался

28 мая 15:39

Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес утверждает, что его команда будет по-прежнему строиться вокруг португальской звезды.

 

Вопреки слухам об уходе португальского полузащитника Криштиану Роналду в "Пари Сен-Жермен", президент "Реала" утверждает, что намерен оставить звезду в команде.

В ближайшее время Перес готовится вступить в переговоры с Роналду по поводу нового контракта с "Реалом". Напомним, что действующее соглашение португальца рассчитано до лета 2015 года. Сам же футболист пока не изъявлял желания переподписывать контракт.

"Раньше Криштиану говорил, что его что-то не устраивает в Мадриде, что ему грустно. Тогда я пообещал ему сделать все возможное для того, чтобы он был всем доволен", - поведал президент "Реала" в интервью Cadena Ser.

Скорее всего, все будет зависить от того, кто же возглавит "Реал" после ухода Жозе Моуринью. Напомним, что ранее сообщалось, что "сливочных" возглавит нынешний наставник ПСЖ Карло Анчелотти, и, якобы, "Реал" для успешного завершения переговоров готов предложить парижанам Роналду.

Впрочем, Перес заверил, что Роналду по-прежнему является ключевым игроком в команде.

"Роналду является лучшим игроком в мире. Не буду скрывать - мы пытаемся строить нашу команду вокруг него. Если для этого придется сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в мире, это не станет проблемой".

Отметим, что в Париже готовы заплатить за переход Роналду 100 миллионов евро, а сам футболист будет получать зарплату около 18 миллионов в год.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Реал" финишировал на втором месте чемпионата Примеры, пропустив вперед давних конкурентов из "Барселоны". !zn

Читайте также:

"Реал" может продать Криштиану Роналду за 80 миллионов

Звезда ПСЖ Ибрагимович не против продолжить карьеру в Англии

"Реал" проиграл еще один титул в Испании