В контракт Милевского в "Ливорно" будет внесен пункт о "непрофессиональном поведении"

16 июля 18:13

Итальянский клуб, который заинтересован в услугах украинца Артема Милевского, хочет перестраховаться.

 

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, "Ливорно" намерен все-таки подписать контракт с опальным киевским футболистом Артемом Милевский, однако готово предпринять "превентивные меры". В договор будет включен пункт о "непрофессиональном поведении" игрока.

Согласно ему, "Ливорно" сможет в одностороннем порядке разорвать сотрудничество в случае непрофессионального поведения со стороны футболиста или его низких показателей в чемпионате Серии А.

Переговоры о переходе Артема Милевского в "Ливорно" стартовали на прошлой недели и сейчас находятся в стадии завершения. Ситуация может разрешится к 20 июля, однако уже сейчас известно, что "коммунисты", как называют команду в Италии, действительно заинтересованы в услугах Милевского и по-прежнему предполагают, что именно в их клубе украинский нападающий напомнит о себе, как о квалифицированном исполнителе.

Серьезность намерений "Ливорно" подтверждается тем, что переговоры о трансфере Милевского ведет президент клуба Альдо Спинелли. На прошлой неделе Милевский встречался с президентом клуба и обсудил с ним условия контракта. Скорее всего, в "Ливорно" украинец окажется на правах аренды, ведь соглашение нападающего с "Динамо" действует до 2 сентября, а итальянцы не намерены платить за его переход.

Напомним, что ранее президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что был бы не против заработать на трансфере Милевского, однако вскоре добавил, что больше судьбой опального футболиста не занимается. !zn

Читайте также:

Капелло считал Милевского одним из лучших футболистов Европы

Милевский возвращает былую популярность на трансферном рынке

Саленко наконец-то доволен динамовскими нападающими

"Бавария" увела у МЮ талантливого футболиста из "Барселоны"