Семин ждет Милевского в азербайджанской "Габале"

04 августа 16:59

История дальнейшим трудоустройством опального форварда "Динамо" может получить интересную развязку.

 

Форвард "Динамо" Артем Милевский, который так и не сумел продолжить карьеру в итальянской Серии А, может оказаться в расположении клуба из Азербайджана "Габала".

Как сообщает итальянский сайт amaranta.it, экс-наставник киевского "Динамо" Юрий Семин, ныне тренирующий "Габалу", зовет украинца в расположение своего клуба. Семин готов ждать начала сентября, когда соглашение Милевского с Динамо истечет. Клуб из Габалы, передает все тот же сайт, готов полностью удовлетворить требования Милевского по зарплате.

Напомним, что ранее сорвался трансфер Милевского в "Ливорно" - из-за того, что футболист имеет действующий контракт с "Динамо", а клуб не желал досрочно и без компенсации разрывать его. Чуть позже возобновились слухи о том, что Милевский может оказаться в сербской "Црвене Звезде", однако тот переход также не осуществился: "Звезда" не может выполнить условия Милевского по зарплате, предлагая ему всего 250 тысяч евро в год.

Также слухи сватали Милевского в российскую Премьер-лигу: якобы в его услугах заинтересован пермский "Амкар".

Отметим, что в данное время не сообщается, находится ли Милевский в расположении "Динамо" и проходит ли он предсезонную подготовку с каким-либо из клубов динамовской системы. !zn

Читайте также:

Семин выступил против объединенного чемпионата

Капелло считал Милевского одним из лучших футболистов Европы

"Газпромовский" "Зенит" попытается заманить в свои ряды еще одну европейскую звезду

В "Динамо" начали избавляться от "балласта"