Сборная Украины прибыла на матч с Сан-Марино в полном составе

05 сентября 16:45

Наставнику украинской команды Михаилу Фоменко удалось избежать травм футболистов и проблем с составом.

 

Сборная Украины прилетела во Львов, где 6 сентября выйдет на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 против команды Сан-Марино.

Украинцам удалось избежать потерь в составе - в делегации оказались игроки "Днепра" Руслан Ротань и Артём Федецкий, а также защитник "Шахтёра" Александр Кучер, участие которых в матче было под вопросом. Федецкий и Кучер уже работают в общей группе, а Ротань ещё тренируется по индивидуальной программе.

Напомним, что на недавней открытой тренировке украинской сборной в Конча-Заспе Руслань Ротань не тренировался, а Александр Кучер занимался в основном беговыми упражнениями.

Команда поселилась в отеле "Днистер", где она останавливается уже не впервые. Игрокам предстоит отдохнуть и затем отправиться на открытую тренировку, после которой состоится пресс-конференция наставника команды Михаила Фоменко, сообщает dynamo.kiev.ua.

Напомним, что матч Украина - Сан-Марино состоится 6 сентября на "Арене-Львов", где украинцы уже играли дважды - 15 ноября 2011 года выиграла у Автрии 2:1, а 15 августа 2012 года свела вничью встречу с Чехией. !zn

Читайте также:

Фоменко заверил, что его подопечные будут уважать непрофессионалов из Сан-Марино

"Динамо" отказало "Зениту" в покупке Ярмоленко за 27 миллионов евро

В ФИФА планируют продать 3 миллиона билетов на чемпионат мира-2014

Премьер-лигу Украины могут сократить до 12 команд