"Реал" все-таки переманит к себе наставника ПСЖ Карло Анчелотти

17 июня 18:49

Похоже, что в Мадриде вскоре найдут замену ушедшему в "Челси" Жозе Моуринью.

 

"Реал", который по окончанию сезона-2012/13 лишился главного тренера, практически нашел замену ушедшему в "Челси" португальцу Жозе Моуринью.

Новым наставником "сливочных" может стать итальянец Карло Анчелотти, который выиграл с ПСЖ чемпионат Франции, а также довел французский клуб до четвертьфинала Лиги Чемпионов.

По информации sport.es, один из директоров "Реала" Хосе Анхель Санчес провел три дня в Катаре, где вел переговоры по поводу Анчелотти с владельцем Пари Сен-Жермен" Тамином Бин Хамад Тани. Испанские СМИ утверждют, что переговоры прошли успешно, и шейх согласился отпустить итальянца в Мадрид.

Подтверждает эту информацию и то, что на выходных президент "Реала" Флорентино Перес встретился с агентом Карло, дабы обсудить детали личного контракта Анчелотти.

Ожидается, что "Реал" компенсирует ПСЖ восемь миллионов евро за досрочное расторжение контракта итальянского специалиста.

Между тем, сообщается, что ПСЖ уже нашел замену итальянцу: его приемником на посту главного тренера должен стать португалец Андре Виллаш-Боаш, который на данный момент возглавляет лондонский "Тоттенхэм". !zn

Читайте также:

"Реал" приготовил "Барселоне" достойный ответ на трансфер Неймара

"Реал" и "Манчестер Сити" объявили "трансферную войну" "Барселоне"

Бекхэм не будет продолжать контракт с ПСЖ - он завершает карьеру