Продажа билетов на Евро-2012 заканчивается 10 апреля

05 апреля 09:47

Футбольные болельщики сейчас имеют последний шанс приобрести пропуска на поединки украинско-польского турнира. Воспользоваться услугами уникального сервиса, размещенного на сайте УЕФА, можно с помощью официального билетного портала

 

Платформы по перепродаже билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года завершаются 10 апреля.

Футбольные болельщики сейчас имеют последний шанс приобрести пропуска на поединки украинско-польского турнира.

Воспользоваться услугами уникального сервиса, размещенного на сайте УЕФА, можно с помощью официального билетного портала. Для этого необходимо войти в учетную запись, выбрать закладку «Купить билеты» в разделе «Мои билеты» или «Продать билеты», а также не забыть указать данные кредитной карты, через которую будут осуществляться все операции.

Кроме этого, сообщается, что после презентации билетов Евро-2012 23 апреля они будут напечатаны и отправлены своим владельцами после 10 мая 2012 года.

Напомним, Европейская футбольная ассоциация подводит итоги этапа продажи билетов по национальным квотам, который завершился в марте 2012-го. На первый матч сборной Украины на Евро-2012 билетов уже не достать.

Билеты на матчи Евро-2012 в Украине продаются с хорошей динамикой - наиболее активными покупателями выступают поляки, украинцы, немцы, голландцы и шведы. !zn

Читайте также:

На время проведения Евро-2012 перекроют центр Киева

За незаконное использование символики Евро-2012 будут сажать на 6 лет

Украина рассчитывает заработать на Евро-2012 миллиард долларов

В троллейбусе и метро можно будет проехать по билету на Евро-2012

В Киеве к Евро-2012 массово уничтожают бездомных животных