Президент "Реала" сделает все, чтобы Моуринью остался

02 апреля 17:02

Флорентино Перес намерен уговорить португальского наставника не покидать "Реал" по окончанию сезона.

 

Президент "Реала" Флорентино Перес решил изменить свою позицию относительно перспектив главного тренера Жозе Моуринью, и намерен уговорить португальского специалиста остаться в Мадриде.

Напомним, что в последнее время все отчетливее становилось понятно, что в конце сезона Моуриньо покинет "Королевский клуб", ведь мадридцы фактически упустили чемпионство в Примере главному конкуренту "Барселоне". Да и в раздевалке команды, по информации различных источников, было не все спокойно.

Однако недавние успехи "Реала" в Лиге Чемпионов, гле команда пробилась в 1/4 финала, а также двойная победа над "Барселоной" (в Кубке Испании и чемпионате Примеры) несколько изменили общую картину.

Согласно информации издания Punto Pelota, на прошлой неделе Перес и Моуринью провели деловую встречу, на которой президент мадридцев пытался уговорить тренера продолжить работу в клубе.

Моуринью же со своей стороны был крайне недоволен тем, что пресса в Мадриде при первых же неудачах начала смешивать его с грязью, что не могло задеть его чувства. Поэтому, издание считает, что именно эта обида может сыграть ключевую роль в том, где Особенный начнет следующий сезон.

Перес принял во внимание все замечания и пообещал загладить вину, только бы Моуринью остался и дальше тренировать его команду. Сообщается, что президент Реала был очень убедителен и португалец действительно, впервые за долгое время, задумался о том, чтобы не менять клуб предстоящим летом.

Напомним, что слухи отправляют Моуринью в "Челси", "Интер", а также в ПСЖ.

3 апреля "Реалу" предстоит провести первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против "Галатасарая". !zn

Читайте также:

"Челси" лишает "Манчестер Юнайтед" полуфинала Кубка Англии

Моуринью поможет Анчелотти в борьбе с "Барселоной"

Газзаев обещает ФФУ до 50 млн евро в год отчислений от объединенного чемпионата

Мадридский "Реал" восьмой год подряд признан самым доходным футбольным клубом в мире