Кличко готов провести следующий бой с Поветкиным или Бойцовым

12 ноября 07:35

Следующим соперником украинского чемпиона, который отстоял свои титулы в бою с Вахом, может стать один из двух российских тяжеловесов.

 

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко не исключил возможность проведения следующего поединка против россиянина, чемпиона WBA Александра Поветкина, либо Дениса Бойцова.

«Я не исключаю поединка против Бойцова, не исключаю поединка против Поветкина. Я думаю, что на протяжении двух-трех недель мы закончим эти спекуляции и заявим, кто будет следующим соперником», - рассказал Кличко.

- Владимир Кличко защитил свои титулы, побив непобедимого поляка Ваха (ВИДЕО)

По его словам, определение соперника зависит от организаций, по версиям которых он является чемпионом мира, потому что есть определенные обязательства по отстаиванию титулов. В частности, в каждой федерации есть первые номера рейтингов, в боях с которыми он должен отстаивать свои титулы.

Что касается личных предпочтений, с кем встретиться, - с Поветкиным или Бойцовым, - Кличко-младший заверил, что ему все равно.

«Как один, так и другой меня абсолютно удовлетворяют», - сказал чемпион.

Напомним, в минувшую субботу Кличко защитил свои титулы в поединке с поляком Мариушем Вахом. Бой был нелегкий, Ваху удалось продержаться все 12 раундов, однако украинский чемпион держал ситуацию под контролем и в итоге все трое судей единогласно отдали ему победу. !zn

Читайте также:

Владимир Кличко выбрал себе нового тренера

Бой Кличко-Поветкин состоится до конца февраля 2013 года

Кличко планирует выступать на ринге до пятидесяти лет

Братья Кличко проведут еще пять боев на двоих