Футболисты "Барселоны" назвали героической победу над "Миланом"

13 марта 13:34

Триумфаторы 1/8 финала Лиги Чемпионов считают, что их успех - из ряда вон выходящий.

 

После феерической победы 4:0 во втором матче 1/8 финала Лиги Чемпионов над "Миланом" и выходом в четвертьфинал, футболисты "Барселоны" в один голос утверждали, что действительно рады подобному успеху, несмотря на то, что многие уже привыкли к постоянному присутствию каталонского клуба на решающей стадии еврокубка.

"Давненько мы не добивались такой героической победы на "Ноу Камп", и уже давно я не видел столь горячей поддержки. "Барса" провела превосходный матч, отлично прессинговала на протяжении всей игры. Мы очень хотели выйти в четвертьфинал и добились своего, - сказал после матча полузащитник Хави.

"Мы стали именно той Барселоной, которую и мы, и наши болельщики хотят видеть в каждом матче. Так мы играли все предыдущие годы, - отметил автор двух голов в ворота "Милана" Лионель Месси.

Жерард Пике, защитник "Барселоны", отметил, также отметил болельщиков, которые поддерживали его команду на стадионе, заключив, что "Барса" во всех компонентах превзошла "Милан".

"Атмосфера на "Ноу Камп" была просто потрясающей. Болельщики понимали, что нам нужна поддержка, и мы сыграли для них. Мы добились действительно героической победы! "Барселона" была лучше "Милана" с самого начала, и, к счастью, нам удалось забить голы, необходимые для выхода в следующий раунд".

Напомним, что "Барселона" одолела "Милан" 4:0 и по сумме двух матчей оказалась лучше в противостоянии с итальянской команды - 4:2. Каталонцы вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов в шестой сезон подряд. !zn

Читайте также:

Букмекеры уверены, что Лигу Чемпионов выиграет "Бавария"

"Барселона" не оставила камня на камне от "Милана" и выходит в четвертьфинал

В Японии выставлена на продажу отлитая из золота ступня Месси