Чемпион мира Уайлдер ставит на Фьюри в бою с Кличко

12 февраля 20:52

Американец уверен, что украинский боксер может снова испытать проблемы на ринге против британца.

 

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер дал свой прогноз на реванш между украинцем Владимиром Кличко и чемпионом по версиям WBO, WBA и IBO Тайсоном Фьюри.

"Это будет интересный бой. Возможно, в первый раз у Владимира просто был плохой вечер? Он столкнулся с более крупным соперником, чем он сам, а к этому надо привыкнуть. Кличко не сумел приспособиться к манере Фьюри, ведь привык клинчевать и доминировать, но этого не удалось сделать против более высокого оппонента. Теперь он знает, чего ждать от Фьюри. Что будет, если Кличко снова проиграет и наступит время уходить? Это очень любопытные перемены в дивизионе, а я счастлив быть частью этого процесса", - сказал Уайлдер в интервью The Sports Daily.

"Я ставлю на Фьюри. Если он будет тренироваться должным образом, то его шансы будут очень высоки. Это лишь мое мнение, а произойти может абсолютно все".

В первом поединке, который состоялся 28 ноября в Дюссельдорфе, Владимир Кличко уступил Тайсону Фьюри единогласным решением судей и потерял все пояса.

Читайте также: Фьюри отказался драться с Кличко на круизном лайнере

Напомним, что проведение поединка планировалось на май, однако недавно Фьюри заявил, что реванш перенесен на лето.