Белорусский БАТЭ в Минске сенсационно обыграл «Баварию» - 3:1 (ВИДЕО)

03 октября 05:36

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов Белорусский БАТЭ сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию». Московский «Спартак» на «Лужниках», ведя в счете, уступил шотландскому «Селтику» (2:3). «Барселона» в гостях забила два безответных гола португальской «Бенфике».

 

Белорусский БАТЭ сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче второго круга группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1.

В составе БАТЭ голами отметились Александр Павлов, Виталий Родионов и Реннан Брессан. У «Баварии» гол на счету Франка Рибери.

В этой же группе испанская «Валенсия» уверено обыграла французский "Лилль" у себя дома со счетом 2:0. Оба гола на счету форварда Жонаса.

- Лига чемпионов: «Шахтер» сыграл вничью с «Ювентусом» (ВИДЕО)

«Барселона» обыграла в Лиссабоне «Бенфику» со счетом 2:0 и возглавила группу F. В дебюте матча, на восьмой минуте, отличился форвард испанцев Алексис Санчес, а на 56-й минуте матча второй гол в ворота португальцев отправил Сеск Фабрегас.

Ранее, в другом матче этой группы московский «Спартак» уступил на своем поле шотландскому «Селтику» со счетом 2:3. Таким образом, лидером группы F становится «Барселона», которая набирает шесть очков. На втором месте расположился «Селтик», у которого четыре очка, а за ним «Бенфика» с одним набранным очком. Замыкает группу «Спартак», у которого нет набранных баллов.

Английский «Манчестер Юнайтед» взял верх над румынским клубом «Клуж» (2:1) на его стадионе с помощью двух мячей, забитых Робином ван Перси. Хозяева ответили голом Пантелиса Капетаноса Турецкий «Галатасарай» пропустил два безответных мяча на домашнем стадионе в Стамбуле от португальской «Браги» (0:2). Голы на счет Рубена Микаэла и Алана.

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью 1:1 с чемпионом Италии «Ювентусом».

!zn

Читайте также:

«Днепр» дебютировал в групповом турнире Лиги Европы с уверенной победы над голландским ПСВ (ВИДЕО)

«Шахтер» начал выступление в Лиге чемпионов с победы над «Нордшелландом» 2:0 (ВИДЕО)

Лига чемпионов: «Динамо» разгромно проиграло французам 1:4 (ВИДЕО)

Блохин начал в «Динамо» с победы (ВИДЕО)