Алиев все еще надеется вернуться в основу "Динамо"

11 апреля 15:50

Полузащитник "Динамо", который в последних сезонах, несмотря на действующий контракт, редко появляется в составе киевлян, по-прежнему не унывает и намеревается пробиться в команду Олега Блохина.

 

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, отправленный Олегом Блохиным в молодежную команду (дублирующий состав) рассчитывает вернуться в основу.

"Насколько мне известно, готовиться к матчу с "Карпатами" я буду с первой командой. Правда, сейчас я травмирован, но, надеюсь, в четверг начну работать в нормальном режиме".

Напомним, что по окончанию срока аренды в днепропетровском "Днепре" Александр Алиев вернулся в "Динамо", частично прошел сборы с основной командой, однако вскоре начал выступления в дубле.

В частности, в матче с молодежным "Шахтером" Алиев отметился хет-триком, а его команда победила 8:2. Вместе с Алиевым в дубле выступает его друг и еще один бывший игрок "Динамо", попавший в немилость к Олегу Блохину, Артем Милевский.

"Я досконально не в курсе, есть ли на мой счет планы у Олега Блохина. Поэтому тяжело что-либо комментировать. Я играю - и то хорошо. Понятно, что для двадцати восьми лет карьера в молодежном чемпионате - не самый лучший вариант. Но что в моем случае поделаешь? Выбирать не приходится", - отметил Алиев в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

"Пока я собираюсь выполнять свои обязательства перед "Динамо". Если окажусь нужен главной команде - будет хорошо".

Сам Олег Блохин на пресс-конференции после матча с "Шахтером" отказался комментировать будущее Алиева в своей команде, а насчет Милевского был так же категоричен, как и раньше.

Отметим, что следующий календарный матч "Динамо" в чемпионате украинской Премьер-лиги состоится 13 апреля во Львове, где динамовцы проэкзаменуют "Карпаты". !zn

Читайте также:

В приобретении Милевского не заинтересован ни один клуб

Милевский еще раз отметил: в клубе из Украины он играть не намерен

"Динамо" не собирается выкупать контракт скандального испанца

"Динамо" не сумело удержать победу в украинском "классико", отдав второе место "Металлисту"