Янукович пожелал всем везения и стабильности, а Азаров пообещал повышать стандарты жизни

15 апреля 07:46

После участия в праздничном богослужении в Киево-Печерской лавре первые лица государства пожелали украинцам здоровья, счастья и благополучия.

 

Президент Украины Виктор Янукович поздравил граждан Украины с праздником Пасхи и пожелал соотечественникам счастья, успехов и жизни в стабильном государстве. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Хотел бы пожелать праздничного настроения, чтобы всем везло, чтобы были здоровы, была стабильность в стране, и был урожай", - сказал Янукович после участия в праздничном богослужении в Киево-Печерской лавре.

Вместе с президентом на праздничном богослужении присутствовали председатель Верховной Рады Владимир Литвин, премьер-министр Николай Азаров, глава администрации президента Сергей Левочкин, народные депутаты, члены правительства, председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк, председатель Киевской городской госадминистрации Александр Попов.

Азаров также присоединился к праздничным поздравлениям.

"Благодаря совместной работе достигнуты положительные результаты, позволяющие повышать стандарты жизни каждого украинца. Понимаю, что происходит это не так быстро, как хотелось бы. Но нам никто ничего не дарит. Все делается собственными силами. Поэтому сил, терпения и целеустремленности всем нам нужно много. И веры, потому что без нее большие дела не делаются. Желаю всем Божьего благословения, здоровья, счастья, благополучия, веры в себя", - сказал премьер, которого цитирует пресс-служба правительства.

15 апреля православные христиане по всему миру отмечают свой главный праздник - Пасху. !zn

Читайте также:

Янукович пообещал направить свои авторские вознаграждения на благотворительность

Пасха для украинцев - великое таинство

Почти все украинцы пойдут на Пасху в церковь

В Украине на Пасху будет теплая погода с дождями