В России автобус с украинцами попал в ДТП. Один человек погиб, четверо в тяжелом состоянии

01 августа 20:00

ДТП произошло в среду около 20:00 по московскому времени. В микроавтобусе находились девять человек. Пассажиры, граждане Украины, направлялись в Санкт-Петербург. Водителя "Мицубиси" с петербургскими номерами, врезавшегося в автобус, от удара выбросило из автомобиля, он скончался на месте. Четверо украинцев в тяжелом состоянии.

 

В Опочецком районе Псковской области микроавтобус "Мерседес Спринтер" с гражданами Украины столкнулся с автомобилем "Мицубиси", сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области.

"ДТП произошло в среду около 20:00 мск. В микроавтобусе находились девять человек. Пассажиры автобуса, граждане Украины, направлялись в Санкт-Петербург", - говорится в сообщении ведомства.

По предварительной информации, в результате ДТП пострадали восемь пассажиров микроавтобуса. Водителя "Мицубиси" с петербургскими номерами от удара выбросило из автомобиля, он скончался на месте. Автомобиль "Мицубиси" загорелся.

Пострадавшие доставлены в Опочецкую Центральную районную больницу, четыре человека находятся в тяжелом состоянии, еще четверо получили травмы легкой и средней тяжести. !zn

Читайте также:

Погибшие в ДТП в Польше украинцы были земляками и работали на заготовке овощей

Жизни выжившей в автокатастрофе в Польше украинки ничего не угрожает

Число украинских заробитчан, погибших на железнодорожном переезде в Польше, возросло до девяти (фото, видео)
В Украине за первое полугодие в ДТП погибло более двух тысяч человек