В милиции утверждают, что организатор проплаченных митингов выпал с 16 этажа из-за проблем с нервами

30 августа 16:08

В милиции установили, что накануне своей смерти Руслан Багмут жаловался на проблемы с нервной системой и высказывал намерения покончить жизнь самоубийством в связи с болезнью.

 

Организатор проплаченных митингов Руслан Багмут накануне своей гибели жаловался на плохое самочувствие.

Как сообщили в пресс-службе киевского главка милиции, погибший накануне посетил врача-невропатолога и жаловался на плохое самочувствие.

«По словам жены, утром 28 августа она заметила за мужем неадекватное поведение, он периодически разговаривал сам с собой, а потом пожаловался на проблемы с нервной системой», - говорится в сообщении.

По ее данным, в беседе с друзьями погибшего выяснено, что он накануне своей смерти высказывал намерения покончить жизнь самоубийством в связи с болезнью.

Кроме этого, настаивают в милиции, в последнее время его часто видели пьяным.

- В Киеве известный организатор проплаченных митингов выпал с 16 этажа

По данным врача-паталогоанатома, который проводил вскрытие тела Багмута, выяснено, что «смертельные телесные повреждения наступили в результате падения с высоты в вертикальном положении, на что указывают переломы крестца таза, пяточных костей и голеней обеих ног».

«Сейчас милиция проводит мероприятия с целью установления свидетелей и очевидцев этого события для выяснения объективных обстоятельств смерти Руслана Багмута», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 30 августа в Деснянском районе Киева был обнаружен труп организатора проплаченных митингов Руслана Багмута. В милиции установили, что он умер в результате падения с 16-этажа.

Дело о его гибели проходит как несчастный случай, однако в окружении Багмута считают, что его выбросили из окна неизвестные преступники. !zn

Читайте также:

СБУ завершила расследование дела днепропетровских террористов

Обвиняемый в убийстве Оксаны Макар заявил, что «умышленно ее не додушил»

В Севастополе забит насмерть народный артист Беларуси Яков Науменко