В Крыму столкнулись два микроавтобуса: Погибли 6 человек

23 апреля 06:42

В результате столкновения маршрутного микроавтобуса «Газель» с микроавтобусом Mercedes шесть человек погибли, семеро в тяжелом состоянии. Авария произошла на дороге Красноперекопск – Симферополь.

 

В Крыму в результате столкновения грузового микроавтобуса «Мерседес Спринтер» и маршрутки «Газель» погибли 6 человек, еще 10 пострадали (семеро из них в тяжелом состоянии), сообщила пресс-служба МинЧС Украины.

ДТП произошло сегодня утром вблизи с. Воронцовка Красноперокопского района (Крым), на автодороге Красноперекопск – Симферополь.

Mercedes врезался в «Газель», после чего она несколько раз перевернулась. «Газель» везла людей из Армянска в республиканскую больницу в Симферополе.

По предварительной информации МинЧС Украины в Крыму, маршрутка следовала из г. Армянск в Симферополь, где пассажиры должны были пройти обследование в республиканской больнице им. Н.Семашко. "Мерседес Спринтер" возвращался в Киев из с. Черноморское, где проводилось ралли.

Пострадавшие госпитализированы в Красноперокопскую центральную районную больницу. По факту происшествия правоохранители проводят расследование.

На месте ДТП работает оперативная группа Главного территориального управления МинЧС в АР Крым. !zn

Читайте также:

Сына прокурора, убившего трех женщин, приговорили к 6 годам тюрьмы и отпустили из зала суда

Машину Лукьяненко могла протаранить пьяная дочь милицейского генерала

Брат Рудьковского - о ДТП в Киеве: Права изъяты, прошу забыть об этом событии