Три района Киева оставят без горячей воды

03 мая 10:48

В Киеве в связи с испытанием теплосетей началось плановое отключение горячей воды в жилых районах. Сроки были сдвинуты на более раннее время из-за проведения в столице Евро-2012.

 

В Киеве с 7 по 21 мая 2012 ОАО «Киевэнерго» будет проводить ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей в части Печерского, Голосеевского и Днепровского районов, сообщает пресс-служба компании.

В воскресенье, 6 мая, с 18:00 будет прекращена подача горячей водой на Русановке, Березняках, Липках, Черной горе, Печерске. В частности, испытания тепловых сетей будут осуществляться в пределах:

улиц Промышленной, Киквидзе, бульвара Дружбы народов, улиц Чешской, Чигорина, Щорса, переулков Лабораторного и Госпитального, бульвара Леси Украинские, улицы Шелковичной, переулка Козловского, улиц Круглоуниверситетской, Банковой, Лютеранской, Ольгинской, Институтской, Садовой, Михаила Грушевского, Парковой дороги , Крепостного переулка, Кловского спуска, улиц Московской, Кутузова, Арсенальной площади, улицы Ивана Мазепы (часть Печерского и Голосеевского районов);

Деревообрабатывающего переулке, Надднепрянского шоссе, бульвара Дружбы Народов, улиц Энтузиастов, Березняковской, Днепровской и Русановской набережных (часть Печерского, Голосеевского и Днепровского районов).

Напомним, с 23 апреля, в Киеве в связи с испытанием теплосетей началось плановое отключение горячей воды в жилых районах.

Нынешний график испытаний сформирован с учетом сроков проведения Евро-2012, а завершить испытание теплосетей планируют в сентябре. !zn

Читайте также:

«Киевдорсервис» в очередной раз обещает рассчитаться с »Киевэнерго», как только получит деньги из бюджета

В Киеве провалилась программа отказа от услуг ЖЭКов

«Киевэнерго» пригрозило отключить электричество Налоговой и Минфину

Омельченко: Попов так и не вернул Киеву основные активы, украденные Черновецким