Милиция возбудила дело против племянника Анны Герман за «хулиганство с применением оружия»

23 июля 10:58

Милиция возбудила уголовное дело против племянника Анны Герман Олега Бокала за хулиганство с применением оружия. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

 

Милиция возбудила уголовное дело против племянника Анны Герман Олега Бокала. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская.

По ее словам, дело против Бокала возбуждено по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

Следовательно племяннику Герман грозит лишением свободы на срок от трех до семи лет.

- Герман не знает, ее ли племянник в изоляторе за избиение следователя

Напомним, СМИ сообщали о том, что на одной из дискотек во Львове племянник советника президента Украины, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации президента Украины Анны Герман - Олег Бокало избил на дискотеке двух девушек. В заведении завязалась драка, охрана заведения самостоятельно не могла справиться с хулиганами, поскольку у них было оружие, поэтому вызвали милицию.

Однако Бокало не угомонился и после приезда милиции: он набросился на женщину-следователя, порвал ей форму, размахивал кулаками, таскал за волосы и плевал в лицо. !zn

Читайте также:

Toyota с помощниками министра Близнюка насмерть сбила двух велосипедистов

Экс-пасынок Фирташа, сбивший насмерть двух человек, живет в Киеве под другой фамилией, - СМИ

Сын депутата устроил стрельбу по людям на базе отдыха. Возбуждено дело

Сын экс-прокурора, убивший трех женщин, до сих пор на свободе

Водитель, сбивший двух гаишников возле «Олимпийского», был под действием наркотиков