Милиция обнародовала новое ФОТО стрелка из "Каравана"

09 октября 10:14

Правоохранительные органы обнародовали новую фотографию подозреваемого в убийстве. Мазурок сфотографирован на прогулочном катере в Киеве, который осуществляет экскурсию по Днепру. На фото перед ним стоит бутылка пива.

 

Правоохранительные органы обнародовали новую фотографию подозреваемого в убийстве троих охранников в киевском торговом центре ”Караван” Ярослава Мазурка. Фото размещено на сайте Министерства внутренних дел.

Мазурок сфотографирован на прогулочном катере в Киеве, который осуществляет экскурсию по Днепру. На фото перед ним стоит бутылка пива.

“Приметы злоумышленника: на вид 35-40 лет, рост 180-185 см, волосы русые короткие, спортивного телосложения, одет в зеленую куртку, серо-голубые джинсы, черные туфли. При себе может иметь огнестрельное оружие”, - говорится в сообщении.

- Янукович и Азаров поручили МВД найти «боксера-отморозка» из «Каравана»

Конфиденциальность и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен гарантируется.

Напомним, что 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, которого заподозрили в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам он успел убежать.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что убийцей является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок. !zn

Читайте также:

Подозреваемый в убийстве охранников «Каравана» ранее работал охранником Бакая

Милиция установила местонахождение убийцы охранников «Каравана». Готовится задержание (ВИДЕО)

В милиции снова опровергли информацию о задержании убийцы из »Каравана»

Милиция шесть раз за день выезжала арестовывать убийцу охранников «Каравана»