Крым на выходных снова будет перекрыт: туда едет Азаров и главы правительств из СНГ

25 сентября 10:34

В Крыму с 27 по 30 сентября будет ограничено движение автотранспорта. Временные ограничения движения автотранспорта могут вводиться на маршруте движения аэропорт "Симферополь" - Бахчисарай - Севастополь - Ливадия - Ялта – Массандра. В ГАИ просят водителей не ездить там без особой необходимости.

 

В связи с проведением в Ялте с 27 по 30 сентября 2012 года заседания Совета глав правительств стран СНГ и Международного инвестиционного бизнес-форума государств-участников СНГ "Ялтинские деловые встречи" на ряде автодорог АР Крым будет частично ограничено движение.

Об этом сообщил отдел по связям с общественностью крымской Госавтоинспекции (ГАИ) во вторник, 25 сентября.

- Янукович пригласил в Ялту глав правительств СНГ

Временные ограничения движения автотранспорта могут вводиться на маршруте движения аэропорт "Симферополь" - Бахчисарай - Севастополь - Ливадия - Ялта – Массандра.

В Госавтоинспекции обратились к водителям автотранспорта воздержаться от поездок по этим маршрутам без особой необходимости.

Напомним, глав правительств стран СНГ в Ялту в середине мая пригласил президент Украины Виктор Янукович после того, как был сорван 18-й саммит лидеров стран Центральной Европы из-за массовго отказа европейских глав государств от приезда в Украину под разными предлогами. Тогда евросаммит было решено отложить на неопределенный срок - решение принял лично Янукович. !zn

Читайте также:

Украина просит перенести свое председательствование в СНГ

В МИДе не знают, когда Украина проведет Ялтинский саммит

Водителей, которые снимают сотрудников ГАИ на камеры, будут сажать на 15 суток

ГАИ: Кортежи чиновников могут нарушать правила дорожного движения