Из-за матча «Динамо» — «ПСЖ» столичное метро будет работать на час дольше

20 ноября 12:39

В связи с проведением на НСК «Олимпийский» матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» — «ПСЖ» 21 ноября городской общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, а «Киевский метрополитен» изменит график работы.

 

В день матча «Динамо» - «ПСЖ», который состоится на НСК «Олимпийский» 21 ноября, с 21:00 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта.

В НСК «Олимпийский» сообщают, что для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча (в 20:45) станция метро «Дворец Спорта» закроется на выход пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию, а станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров. Поезда будут следовать мимо станции без остановки.

Также с 21:00 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта.

После игры может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого». Для удобства посетителей матча в ночь с 21 на 22 ноября метрополитен будет работать на час дольше обычного. !zn

Читайте также:

В Киеве открыли станцию метро «Ипподром»

Если все будет хорошо, метро на Троещину проведут лет через пять

Вагоны киевского метро модернизируют за счет денег по Киотскому протоколу