Янукович наградил председателя ФГИ Рябченко орденом "За заслуги" III степени

25 августа 14:19

Янукович наградил Рябченко "за значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере приватизации и управления государственной собственностью, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм".

 

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о награждении председателя Фонда государственного имущества Украины Александра Рябченко орденом "За заслуги" III степени.

Как сообщает пресс-служба главы государства в воскресенье, 25 августа, Янукович наградил Рябченко "за значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере приватизации и управления государственной собственностью, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм".

Рябченко возглавляет ФГИ с 2010 года.

Как писало ZN.UA, у Фонда треском накрывается план по поступлениям в бюджет. Результат прошлого года, когда за счет массовой распродажи объектов энергетики собрали две трети планируемого, - уже сейчас несбыточная мечта. За первое полугодие 2013-го не вышли даже на уровень 5% годового плана (и даже этот мизер поступил в основном за счет арендной платы).

Стоит отметить также, что президент Янукович в своем выступлении в честь Дня Независимости заявил о завершении в стране "большой приватизации". "Завершается большая приватизация. Не государство, а частная инициатива, конкурентное соревнование руководят распределением ресурсов между точками роста экономики", - отметил глава государства. !zn

Читайте также:

Янукович объявил об окончании "большой приватизации"

Приватизация: опять про 25

"Донбассэнерго" продали фирме регионала

Янукович наградил Захарченко, Табачника, сына Пшонки и маму Арбузова