Владимир Кличко решил голосовать за брата

31 августа 09:31

Кличко-младший не видит альтернативы, за кого голосовать – только за своего брата, хотя прежде не поддерживал его решение идти в политику. Голосовать будет за границей.

 

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко уже определился, за кого голосовать на парламентских выборах 28 октября. Об этом он заявил во время общения с жителями Луганска.

«Я буду голосовать за границей, во время подготовки к очередному поединку. Я уже решил, кого поддержу. Я не вижу другой альтернативы, кроме Виталия Кличко и партии УДАР», - цитирует Владимира Кличко пресс-служба партии.

«Я не политик, не член партии УДАР, ни какой-либо другой партии. Быть в партии и ничего не делать - это было бы нечестно. Скажу больше - я и брата прежде не поддерживал в его решении идти в политику, потому что это - довольно грязное дело. В политике можно получить и пулю в висок, и лживое поливание грязью, и массу преград на пути к тому, чтобы что-то сделать, а в спорте - только синяк под глаз. Но я поддерживаю стремление брата изменить ситуацию в стране. Я знаю, что для Виталия это важно и убежден, что его ждет успех», - сообщил Кличко. !zn

Читайте также:

Луценко назвал партию Кличко оппозиционной только «с натяжкой»

Кличко за прошлый год заработал $5 млн за границей, и ни копейки в Украине

Кличко не против, чтобы его депутаты голосовали вместе с Партией регионов

Партия «УДАР» Виталия Кличко утвердила предвыборный список