В Луганске экс-регионал агитирует за себя шансоном группы «Бутырка» (ВИДЕО)

27 августа 15:54

В Луганске кандидат в депутаты вместе с музыкантами группы «Бутырка» исполнил со сцены хит шансона «Улыбнется сквозь решетку солнце мне…». Отметим, что бывшему регионалу действительно грозит пять лет тюрьмы.

 

Кандидат в народные депутаты Владимир Струк (самовыдвиженец, в июле покинувший ряды Партии регионов) агитирует жителей Луганска за свою кандидатуру при помощи группы «Бутырка». Об этом пишет в своем ЖЖ пользователь frankensstein.

Пользователь выложил видео концерта, которое транслировал местный телеканал «Ирта» с пометкой «политическая агитация».

На видео кандидат вместе с музыкантами группы «Бутырка» со сцены исполняет шлягер «Улыбнется сквозь решетку солнце мне…» («Запахло весной»).

Отметим, что Владимир Струк является головой поселка Юбилейный, который является частью Луганска. Не так давно против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в нецелевом использовании бюджетных средств, предусмотренное статьей «Нарушение бюджетной дисциплины» Уголовного кодекса.

Позже Струка обвинили в злоупотреблении служебным положением, что грозит пятью годами тюрьмы. Сам он назвал эти дела попыткой помешать ему выиграть выборы. !zn

Читайте также:

В Нежине кандидат в депутаты агитирует горячей водой (ФОТО)

В Винницкой области регионал подкупал избирателей аптечками (фото)

Одесские регионалы завлекают избирателей бесплатными медосмотрами (ФОТО)