В Харькове регионалы пиарятся на латании тротуара (фото)

11 июля 12:43

Депутат от Партии регионов Ирина Горина в Харькове использует для напоминания о себе латание 5-ти метров асфальта. На одной из раскопанных харьковских улиц появилась табличка с ее именем и логотипом Партии регионов и надписью о том, что «ремонтные работы проводятся при поддержке народного депутата Ирины Гориной».

 

Депутат от Партии регионов Ирина Горина использует для напоминания о себе латание 5-ти метров асфальта. Об этом свидетельствует фото, сделанное пользователь Facebook Марией Малевской.

На днях на одной из раскопанных харьковских улиц появилась табличка с именем нардепа.

"Ремонтные работы проводятся при поддержке народного депутата Ирины Гориной", - написано на большой синей табличке с логотипом Партии регионов.

Ранее появлялась информация о раздаче в Харькове продуктовых наборов от ряда депутатов, в частности, Гориной, а также Александра Фельдмана, Ирины Бережной, Валерия Писаренко.

- Регионалы уверены, что бесплатная раздача еды не является подкупом

- Харьковские регионалы раздают гречку в обмен на «язык» (видео)

Горина планирует баллотироваться в Верховную Раду по избирательному округу в Фрунзенском районе Харькова.

Как известно, дочь Гориной является женой скандального киевского депутата Олеся Довгого, которого также неоднократно ловили на подкупе избирателей.

Согласно ч.1 ст.157 Уголовного кодекса Украины препятствование свободному осуществлению гражданином избирательного права, объединенное с подкупом наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности на срок от одного до трех лет.

Напомним, также, что представители Партии регионов в Харькове раздавали продуктовые пакеты, взамен предлагая подписать письмо к президенту Виктору Януковичу о предоставлении русскому языку статуса государственного. !zn

Читайте также:

Регионал раздает предвыборную гречку в помещении школы (фото)

За голос на выборах в Раду будут давать 500 гривен

Регионалы раздают школьникам в Днепропетровске по 50 грн в конвертах (фото)

Регионалка Бережная раздает в Харькове гречку