В «Батьківщине» обещают «разбор полетов» по избирательной кампании

24 декабря 08:24

После новогодних праздников руководство фракции «Батьківщина» намерено провести "разбор полетов" по прошедшим парламентским выборам. Народный депутат от «Батьківщины» Леся Оробец пообещала расследовать все то, что произошло на 194-м округе.

 

После Нового года в рамках фракции «Батьківщина» будет проводиться серьезный разбор полетов по избирательной кампании. Об этом в эфире 5 канала заявила народный депутат от «Батьківщины» Леся Оробец.

«Все что происходило на выборах ждет своего расследования», - сказала нардеп.

«После Нового года в рамках фракции жду очень серьезный разбор полетов по выборам, потому, что есть очень много вещей, которые нужно выяснить», - подчеркнула она.

«Я обещала расследовать все то, что произошло у меня на 194-м округе, которым я непосредственно занималась. Речь идет и о Черкассах, и о Черкасской области. Там было много вопросов и по деятельности своих, я не буду говорить об этом публично. Но согласитесь, политическая сила, которая претендует на будущее должна научиться очищаться изнутри», - добавила Оробец.

Как известно, Европейский парламент 13 декабря принял резолюцию по Украине, в которой раскритиковал состоявшиеся парламентские выборы. !zn

Читайте также:

В «Батьківщині» пообещали показать финансовую отчетность партии

В «Батьківщине» считают, что Генпрокуратура хочет их уничтожить

Генпрокуратура может ликвидировать «Батьківщину»