Украинская партия "Зеленая планета" подала списки кандидатов в ЦИК

11 августа 14:36

Центризбирком зарегистрировал всех без исключения 225 кандидатов по партийному списку. Как прокомментировал глава "Зеленой планеты" Сергей Орехов, в его партии людей "заменить невозможно", они "одна команда".

 

В субботу, 11 августа, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 225 кандидатов в народные депутаты Верховной Рады, выдвинутых украинской партией «Зеленая планета» в общегосударственном многомандатном избирательном округе.

Возле ЦИК собралось более 300 граждан, которые пришли поддержать это событие.

Лидер партии Сергей Орехов отметил: «В нашей партии люди, заменить которых невозможно. Мы одна команда, где каждый имеет право высказывать свое мнение и вносить предложения. Из таких людей и состоит костяк партии».

По словам лидера, «Зеленая планета» - многотысячная сильная партия. По всей Украине насчитывается более 600 ее представительств.

При поддержке партии избирателями она станет прогрессивной, надежной политической силой, которая обеспечит достойную и качественную жизнь украинским гражданам и значительно улучшит социально-экологический имидж государства на мировой арене.

Напомним, список кандидатов в народные депутаты от партии «Зеленая планета» утвержден 5 августа на съезде политической силы. !zn

Читайте также:

ЦИК не нашел оснований отказать футболисту Шевченко в праве баллотироваться в Раду

Оппозиция проиграла апелляцию: Суд счел законным решение ЦИКа исключить Тимошенко и Луценко из списков

Центризбирком призывает прокуратуру как-то отреагировать на «армию» кандидатов-двойников

ЦИК не разрешил Лазаренко баллотироваться в Раду