УДАР не будет вынуждать своих кандидатов сниматься с выборов в пользу оппозиции

09 октября 17:37

В партии Виталия Кличко заявили, что им «не придется вынуждать кандидатов в мажоритарных округах снимать свои кандидатуры в интересах другого оппозиционного кандидата там, где это необходимо для победы демократических сил». Это будет осознанный выбор кандидатов партии.

 

В партии "УДАР Виталия Кличко" заверяют, что не будут вынуждать своих мажоритарщиков снимать кандидатуры в пользу другого оппозиционного кандидата.

"Партии не придется вынуждать кандидатов в мажоритарных округах снимать свои кандидатуры в интересах другого оппозиционного кандидата там, где это необходимо для победы демократических сил. Это будет осознанный выбор наших кандидатов", - отметил руководитель Центрального избирательного штаба "УДАРа" Виталий Ковальчук, сообщает пресс-служба партии.

- Яценюк верит, что у Объединенной оппозиции еще есть шанс договориться с «Ударом» о единых кандидатах

По его словам, "УДАР" имеет "много сильных кандидатов, которые прошли жесткое противостояние в одномандатных округах, административное давление и черный пиар, получили поддержку людей".

"Надеемся, что коллеги по оппозиции их поддержат", - подытожил Ковальчук.

Он также убежден, что в новом парламенте партия "УДАР" будет формировать демократическое большинство с другими оппозиционными силами для того, чтобы "победить Партию регионов везде, где это возможно: и по партийным спискам, и в мажоритарных округах". !zn

Читайте также:

Объединенная оппозиция проведет съезд 14 октября

«Батьківщина» объяснила, чего хочет от Кличко

«Свобода» не будет снимать своих кандидатов в пользу «УДАРа»

Ради Кличко «Батьківщина» может провести внеочередной съезд

«Батькiвщина» и «УДАР» объявят согласованных кандидатов