Тимошенко пожелала украинцам поменять местами жизненные приоритеты

31 декабря 14:20

Экс-премьер желает украинцам «не терять свое бесценное время на вещи, не стоящие любви», а также пересмотреть перечень ценностей.

 

Юлия Тимошенко пожелала украинцам переоценить ценности и тратить свое время на родных людей, а не на «вещи, не стоящие любви».

Об этом говорится в ее поздравлении с новогодними праздниками, сообщает пресс-служба заключенной экс-премьера.

«Дорогие мои! Поздравляю вас со всеми новогодними праздниками! Хочу вам сегодня пожелать уметь правильно распоряжаться временем, которое вам отвел Господь», - пишет Тимошенко.

Она отметила, что на новогодние праздники откладываются все дела, люди собираются в семейном кругу, говорят теплые и важные слова близким, однако когда праздники проходят - снова возвращаются «в мир суетливых, серых будней, где почти нет места чувствам и сантиментам».

«Сейчас я хочу, чтобы после праздников вы изменили обычный ход событий, поменяли местами приоритеты и попытались отдавать своим близким людям - любимым, детям, родителям, семье - больше времени, больше любви, больше внимания», - пишет Тимошенко.

«Время, которое вы безосновательно посвящаете пустой повседневной суете, которая вам только кажется важной, вы отнимаете у тех, кого любите, и это время уже никогда не вернется ... Уже потом, когда наступает вынужденная разлука, а она приходит рано или поздно ко всем, мы понимаем, что недолюбили, недодали тепла и заботы тем, без кого трудно представить свою жизнь», - подчеркинула она.

Тимошенко желает украинцам «не терять свое бесценное время на вещи, не стоящие любви». «Попробуйте перечень ценностей изменить сейчас, потому что в прошлом уже ничего изменить невозможно», - призывает экс-премьер.

«Я желаю вам прожить свою жизнь сразу начисто и посвятить ее самым дорогим в мире людям», - добавила она. !zn

Читайте также:

Янукович и Коморовский обменялись поздравлениями и не забыли обсудить евроинтеграцию Украины

Путин поздравил Януковича и пожелал ему добра

Фарион подарила Азарову рисунки для изучения украинского языка