Садовой отметил очень высокую информированность Порошенко о деталях его встречи с Гриценко, Саакашвили и Гацько

18 марта 10:24

Президент чутко реагирует на месседжи и позиции людей, являющихся предметом его особого внимания, указал мэр Львова.

 

Глава партии "Самопомич", львовский городской голова Андрей Садовой в интервью ZN.UA заявил, что его телефонные звонки анализируются, а в ходе их последней встречи с президентом Петром Порошенко последний продемонстрировал высокую осведомленность о деталях встречи Садового с Анатолием Гриценко, Михеилом Саакашвили и Василием Гацько.

"То, что анализируются телефонные звонки, - это однозначно. Он очень проинформированный человек. Например, у нас была встреча с Саакашвили, Гриценко и Гацько. В ходе встречи в администрации я убедился, что он в деталях осведомлен о том, что обсуждалось. Он очень чутко реагирует на месседжи и позиции людей, являющихся предметом его особого внимания", - заявил Садовой, отвечая на вопрос, касающийся его заявления о наличии у президента неограниченных возможностей для снятия информации.

Читайте также: Гройсман посоветовал Садовому не спекулировать на проблеме мусора

11 марта сообщалось, что президент Петр Порошенко обсудил с мэром Львова Андреем Садовым и министром внутренних дел Арсеном Аваковом ситуацию с блокадой ОРДЛО. По словам мэра Львова, встреча с Порошенко происходила в присутствии министра внутренних дел.

Напомним, в ходе экстренного заседания СНБО 15 марта президент Украины Петр Порошенко заявил, что ответственность за убытки, нанесенные Украине блокадой оккупированных территорий Донбасса, должны понести парламентские партии "Самопомомичь" и "Батькивщина".

Он также раскритиковал действия партии "Самопомич", а также ее лидера – городского головы Львова Андрея Садового.

Читайте интервью Андрея Садового ZN.UA в еженедельнике "Зеркало недели. Украина".