Путин: Мы победили в открытой и честной борьбе (видео)

04 марта 20:08

Путин выступил в Москве перед 100-тысячной толпой своих сторонников. Во время выступления по его щекам текли слезы.

 

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, выступая в Москве перед 100-тысячной толпой своих сторонников, заявил, что побеждает на президентских выборах в «открытой и честной борьбе».

Путин выразил убеждение, что попытки устроить провокации и развалить государственность России не пройдут. Он заявил, что он одержал чистую победу на президентских выборах. «Мы победили сегодня и благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей - одержали чистую победу», - сказал он.

«Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим», - сказал премьер РФ. При этих словах у него по щекам потекли слезы.

На митинге сторонников Путина выступил также действующий президент России Дмитрий Медведев.

Медведев заявил, что он уверен в победе Путина. «Наш кандидат уверенно лидирует, и я не сомневаюсь - мы победим. Эта победа очень нужна всем нам. Она нужна всей стране. Она нужна каждому из нас», - подчеркнул он.

Медведев отметил, что победа Путина на президентских выборах «нужна для того, чтобы наша страна была современной, сильной и независимой». «Поэтому наш кандидат-победитель - Владимир Владимирович Путин. И мы эту победу никому не отдадим», - заявил российский президент.

Ка сообщалось, на Манежной площади в Москве вечером 4 марта собрался митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. По данным московской милиции, на Манежную площадь и близлежащие улицы пришли более 110 тысяч человек.

Как известно, по предварительным данным Владимир Путин набрал на выборах более 60% голосов. !zn

Читайте также:

В Москве более 100 тысяч человек вышли на митинг в поддержку Путина

Российская оппозиция импортирует украинский опыт: 5 марта на Красной площади может появиться «свой майдан»

Путин побеждает в первом туре выборов в России, - экзит-пол