ПР планирует объединиться еще с двумя партиями

19 марта 07:27

Партия регионов намерена объединиться еще с двумя партиями. По словам заместителя главы ПР по идеологии Владимира Демидко, в некоторых партиях их интересует только лидер. Кроме того, Демидко отметил, что сценарий объединения с другими политсилами будет не такой как с был с «Сильной Украиной».

 

Партия регионов планирует объединиться еще с двумя партиями. Об этом сообщил заместитель главы ПР по идеологии Владимир Демидко.

«Не думайте, что процесс объединения завершился. На подходе еще две партии», - заверил Демидко, комментируя объединение ПР с партией «Сильная Украина», пишет Коммерсант-Украина.

На замечание о том, что «Единый центр» и «Народная партия», которые ранее упоминались в этом контексте, отказались от объединения, политик сказал: «Я не буду приводить названия, но это не те партии, которые вы упомянули. И учтите, что сценарий объединения может быть не таким, как с Тигипко. Есть партии помельче, в которых нас интересует один человек - яркий лидер. И мы можем предложить условия, на которых он пойдет с нами на выборы».

Как сообщалось, в субботу, 17 марта, состоялось второе заседание ІІ Национального съезда партии«Сильная Украина», на котором было принято решение о самороспуске партии. Всем членам рекомендовали вступать в Партию регионов. !zn

Читайте также:

Партия Тигипко присоединилась к Партии регионов

Партия Литвина отказывается вливаться в Партию регионов по идеологическим причинам

Балога открестился от влияния на отношения ПР и »Сильной Украины»