Перед концертом для Тимошенко возле СИЗО начали ремонт дороги

25 ноября 10:19

Милиция перекрыла дорогу возле Лукьяновского СИЗО, в котором сидит экс-премьер Юлия Тимошенко, из-за ремонта дорожного покрытия по улице Дегтяревской.

 

Со вчерашнего вечера участок дороги по улице Дегтяревской в Киеве перекрыт под видом ремонтных работ. Ремонт дороги захватил промежуток территории как раз примыкающего к Лукьяновскому СИЗО.

Ремонтные работы проводятся на двух участках площадью по 1 кв. м каждый у канализационных люков, а дороги перекрыто на полкилометра (в промежутке от улицы Довнар-Заполького и до улицы Бердычевской - 480 м).

На вопрос журналиста о причинах такого перекрытия дороги для ремонтных работ, один из милиционеров, охраняющих участок, ответил: «Нам сказали приехать перекрыть, мы и приехали».

Кроме того, перекрыт промежуток дороги вдоль трамвайных линий, что значительно осложняет движение маршрутного и личного автотранспорта.

Напомним, в день рождения экс-премьера Ю.Тимошенко возле Лукьяновского СИЗО выразили желание выступить ряд звезд украинской эстрады. 27 ноября Ю.Тимошенко исполнится 51 год