Партия регионов проигрывает предвыборную гонку на Луганщине – КПУ

26 сентября 12:38

В КПУ отмечают, что в последнее время потенциальный избиратель на Луганщине испытывает определенную усталость в связи с ужесточением давления регионалов на «умы простого народа».

 

Позиции действующей власти в Луганской области заметно пошатнулись, и Партия регионов прекрасно понимает, что катастрофически теряет свою популярность у потенциального электората.

Об этом на пресс-конференции заявил депутат от фракции КПУ в Верховной Раде Спиридон Килинкаров.

«Власть пытается нечестным образом воздействовать на ход предвыборной кампании, оказывая давление на своих политических оппонентов и признавая, таким образом, что законными методами завоевать симпатии народа в регионе ей крайне трудно», - подчеркнул Килинкаров.

Депутат напомнил также, что в последнее время потенциальный избиратель на Луганщине испытывает определенную усталость в связи с ужесточением давления регионалов на «умы простого народа».

«Люди прекрасно видят положение вещей, при котором закрываются заводы и фабрики, а заработная плата не выплачивается месяцами. Они наверняка сделают из этого правильные выводы», - отметил Килинкаров. !zn

Читайте также:

Больше всего фальсификаций будет на востоке и юге Украины, - Симоненко

Симоненко в Брюсселе расскажет о фальсификациях в Украине

Симоненко: Государство отказывается от помощи успешных предприятий Украины

Коммунисты преодолели отметку в 10% - соцопрос