Партия регионов призвала избирателей слушать и петь на родном – русском языке (ФОТО)

20 сентября 10:45

Партия регионов выпустила диск под названием «Слушаем и поем на родном языке!». Избирателям, среди которых он будет распространяться, предложены песни Софии Ротару, Евгения Мартынова, Льва Лещенко, Леонида Утесова, Людмилы Зыкиной и других – на русском языке.

 

Партия регионов выпустила диск под названием «Слушаем и поем на родном языке!». Диск будут распространять среди избирателей, поскольку на нем указана фирменная бело-голубая символика партии власти.

Избирателям будет предложено ознакомиться с песнями известных исполнителей – Софии Ротару, Евгения Мартынова, Льва Лещенко, Леонида Утесова, Людмилы Зыкиной и других – на русском языке.

Для оформления диска Партия регионов использовала то же изображение «счастливой семьи», что и на плакатах «От стабильности – к благосостоянию».

На фотографии «счастливой семьи» изображены вовсе не украинцы. Фото было приобретено в американском фото-магазине.

Фотография для борда и диска куплена у Shutterstock, а подписанный релиз этой модели хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC. Обошлась «большая семья с детьми в доме» Партии регионов в 100 долларов за скачивание с сайта shutterstock.com одного изображения любого формата. !zn

Читайте также:

В Луганске экс-регионал агитирует за себя шансоном группы «Бутырка» (ВИДЕО)

Украинские поп-звезды за 10-20 тыс. долл. готовы спеть за любого кандидата даже во дворе

Регионалы открестились от идеи сделать в Киеве русский язык региональным