Обама взял реванш у Ромни в теледебатах (ВИДЕО)

17 октября 05:29

Барак Обама во втором раунде теледебатов, по мнению зрителей, победил кандидата в президенты Митта Ромни. Согласно проведенному телеканалом CNN опросу, 46% зрителей пришли к выводу, что победил Обама, а 39% полагают, что выиграл Ромни.

 

Президент США Барак Обама во втором раунде теледебатов, по мнению зрителей, выступил более убедительно, чем его соперник - кандидат в президенты от республиканцев Митт Ромни, сообщил в среду телеканал CNN.

Согласно проведенному телеканалом опросу, 46% зрителей пришли к выводу, что победил Обама, а 39% полагают, что выиграл Ромни. Остальные респонденты затруднились ответить.

Как сообщалось, второй раунд теледебатов кандидатов на пост президента США - действующего президента, демократа Обамы и республиканца Ромни - состоялся в университете Хофстра (штат Нью-Йорк) в ночь на среду.

- Американцы присудили победу на дебатах Ромни

По оценкам присутствовавших на дебатах представителей населения, которых журналисты опросили сразу после окончания мероприятия, более сильным показался Обама, однако, это только предварительные оценки.

На первых дебатах, прошедших 3 октября, по результатам опросов общественного мнения с небольшим отрывом победил Ромни.

Президентские выборы пройдут в США 6 ноября 2012 года. !zn

Читайте также:

Ромни обогнал Обаму по популярности после победы на теледебатах

Рекорд за 20 лет: дебаты между Обамой и Ромни посмотрели 67,2 миллиона американцев

- Ромни разоткровенничался, не зная, что его снимают на ВИДЕО: половина американцев - бесхребетные нахлебники