Мартынюк будет избираться в мажоритарном округе в Волынской области

08 июля 08:16

Адам Мартынюк будет избираться на парламентских выборах в мажоритарном округе в Волынской области. По его словам оппоненты уже распространяют на территории округа листовки, в которых говорится, что его не нужно вновь избирать народным депутатом, поскольку «он является стабильным союзником Партии регионов и несет ответственность за ухудшение жизни в Украине за последние годы».

 

Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Адам Мартынюк будет избираться на парламентских выборах в мажоритарном округе. Об это он сказал в программе ”В кабинетах” на «5 канале».

«Я пойду в коммунистическом списке, но по избирательному округу», - отметил Мартынюк.

По предварительным данным первый вице-спикер планирует баллотироваться в мажоритарном округе у себя на родине, то есть в Волынской области.

Мартынюк отметил, что уже сегодня оппоненты распространяют на территории округа листовки, в которых говорится, что его не нужно вновь избирать народным депутатом, поскольку «он является стабильным союзником Партии регионов и несет ответственность за ухудшение жизни в Украине за последние годы».

По словам Мартынюка, все эти обвинения не отвечают действительности. Он отметил, что с того времени, когда КПУ начала с некоторых вопросов сотрудничать с властью, в Украине улучшились социально-экономические показатели. !zn

Читайте также:

Литвин о Мартынюке: Делил с ним хлеб и соль, а он меня сдал

Мартынюк сказал неправду о лишении депутатов зарплаты за блокирование Рады

Вице-спикер Рады Мартынюк получил в прошлом году 235 тыс. зарплаты и 213 тыс. грн пенсии

Рада решила избирать и увольнять спикера открыто, большинством голосов