Лавринович: В ближайшее время в парламент будут внесены законопроекты о центральных органах исполнительной власти

14 января 12:27

В ближайшее время, а вероятно - уже в ближайший понедельник в парламент будут внесены законопроекты о центральных органах исполнительной власти, заявил в интервью «Зеркалу недели» министр юстиции Украины Александр Лавринович.

 

В ближайшее время, а вероятно - уже в следующий понедельник в парламент будут внесены законопроекты о центральных органах исполнительной власти, заявил в интервью «Зеркалу недели» министр юстиции Украины Александр Лавринович.

«В ближайшее время в Верховную Раду будут внесены законопроекты о центральных органах исполнительной власти. Думаю, что это произойдет уже в ближайший понедельник», - отметил министр. При этом на вопрос журналиста «ЗН» о том, какие еще законопроекты запланировано внести на рассмотрение парламента, он ответил: «Закон о деятельности национальных регуляторов, о государственной службе, который модернизирует подход к госслужбе в Украине, и проект закона о Кабинете министров, который изменит нормативное регулирование деятельности центрального органа исполнительной власти». Подробнее читайте в интервью с Александром Лавриновичем в свежем номере «ЗН»