Коновалюк больше не советник Януковича и не член Партии регионов

17 апреля 07:47

Бывший народный депутат от ПР и советник президента Виктора Януковича - Валерий Коновалюк вышел из Партии регионов.

 

Народный депутат (Партия регионов) 6-го созыва Валерий Коновалюк заявил, что он больше не является советником президента Виктора Януковича, а также сообщил, что не является членом провластной партии. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

"Вот и все!!! Я уже не советник президента Украины... И ничего меня уже год не связывает с Партией регионов", – заявил Коновалюк.

При этом он подчеркнул, что ему нечего больше советовать Виктору Януковичу, так как он проигнорировал его "многочисленные обращения и документы о ситуации в стране, о провальной и неэффективной экономической политике, об отсутствии реальных реформ, о масштабах коррупции и злоупотреблений, о низком уровне исполнительной власти и дисциплины и многое- многое".

Коновалюк подчеркнул, что сложившаяся ситуация в стране – это прямой путь к кризису и банкротству. В частности экс-советник назвал нынешнюю политику власти предательством "тех, кто многие годы оказывал поддержку и верил в развитие и процветание Украины".

Ранее Донецкая областная организация Партии регионов исключила Валерия Коновалюка из своих рядов по причине того, что он выдвинул свою кандидатуру на одномандатном округе №60 (центр – Волноваха, Донецкая область), по которому баллотируется согласованный Партией регионов кандидат – Александр Рыженков. !zn

Читайте также:

Коновалюк решил вместо выборов жениться

Регионалы исключат из своих рядов нарушившего волю партии Коновалюка

В Украине появился депутат, которому понравились "демократические" выборы в России