Ефремов заявляет, что ни одного министра завтра не уволят

20 декабря 11:12

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сомневается в возможности каких-либо кадровых перестановок в правительстве в ближайшее время.

 

«Что касается заявлений, которые делают отдельные ораторы – их было столько за последнее время и, как правило, они все не подтверждаются. У нас нет сегодня оснований говорить о каких-то кадровых перемещениях, тем более кадровых перемещениях по негативным моментам в канун Нового года», - сказал А.Ефремов на брифинге во вторник, 20 декабря, отвечая на вопрос журналистов, можно ли ожидать в ближайшее время кадровых изменений в Кабинете министров.

Как сообщалось, в ходе заседания Кабмина президент Виктор Янукович подведет итоги выполнения поручений, данных им на предыдущем расширенном заседании 2 ноября.

Напомним, что 2 ноября В.Янукович принял участие в расширенном заседании Кабинета министров и комитета по реформам, на котором раскритиковал деятельность ряда министров. В частности глава государства призвал добровольно уйти в отставку чиновников, которые не справляются с проведением реформ.