Дом и приемную «бютовца» Суслова обыскивает милиция. Боится: что-то подбросят

12 октября 12:14

Следственное управление МВД Киевской области проводит обыски на предприятиях, в общественной приемной и доме семьи народного депутата из фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Евгения Суслова. Об этом сегодня сообщил сам Е.Суслов.

 

"Маски-шоу на предприятиях моей семьи, в общественной приемной. Дошло даже до того, что сейчас выломали двери дома моих родителей!" - подчеркнул Е.Суслов.

По его словам, силовики также выломали двери его общественной приемной. "Им показали и договор аренды, что это приемная народного депутата. Но закон для них ничто", - отметил политик.

«На все мои заверения и заявления, что это приемная народного депутата, никто не реагировал и не реагирует. Возбуждено какое-то надуманное уголовное дело, сути которого мне никто так и не объяснил», - сказал народный депутат.

Е.Суслов отметил, что в помещение приемной не пускают его юристов и адвокатов. «Поэтому я очень переживаю, чтобы в приемную чего-нибудь не подбросили», - сказал он.

Он добавил, что силовики проводят обыски, выгоняя всех людей из помещений, не пускают адвокатов. "Власть перешла границу законности, границу морали. Я еду в Сквиру в село Буки к родителям. Они для меня - самое главное", - сказал он.

По его словам, обыски на предприятиях семьи, в доме и общественной приемной проводит следственное управление МВД Киевской области.

Суслов связывает действия милиции со своей политической деятельностью.

ZN.UA. Как известно вчера, во время оглашения приговора Юлии Тимошенко Е.Суслов нелицеприятно высказывался в адрес сотрудников милиции после столкновений возле суда.

Кроме того, Е.Суслов ранее заявлял о преследовании его семьи и возлагал ответственность на министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева в том случае, если с ним или с кем-либо из членов его семьи что-то произойдет.