Азаров указал на дверь оппозиционерам, которые пришли на заседание Кабмина

27 февраля 11:35

Депутаты из "Батькіщини" невнимательно слушали министра Королевскую на заседании правительства, после чего Азаров сообщил, что они могут покинуть помещение.

 

Премьер-министр Украины Николай Азаров сделал замечание народным депутатам от фракции "Батьківщина" на расширенном заседании Кабинета министров.

Премьер прервал выступление министра социальной политики Наталии Королевской и обратился к депутатам с просьбой внимательно слушать и не мешать выступающим.

"Если нет интереса, пожалуйста, двери открыты", - сказал Азаров, обращаясь к депутатам.

Как сообщалось, около 20 народных депутатов из фракции "Батьківщина" пришли на расширенное заседание Кабмина с участием президента Виктора Януковича.

"Мы пришли сюда заявить о наших политических требованиях, в частности, об отставке бездарного правительства и президента, который его назначил, а также представить наш план развития страны", - сказал лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк журналистам.

Он напомнил, что руководство парламентских комитетов по рангу приравнивается к министрам, и "Батьківщина" требует, чтобы все депутаты от фракции, которые пришли на заседание, были к нему допущены. !zn

Читайте также:

Азаров порекомендовал украинской оппозиции брать пример с российской

Яценюк объявил правительственную программу "экономическим безумием"

Оппозиционные депутаты пришли на расширенное заседание Кабмина с участием Януковича

Азаров сообщил прогноз погоды на завтра